Впервые в феврале 2018 года в Украине состоялся семинар-конференция AGROPETROL 2018 ( в Киеве, в отеле «Premier Palace»).

Цель мероприятия - знакомство представителей аграрного сектора с производителями и поставщиками энергоносителей (природного газа, бензина, дизтоплива, сжиженного газа) и минеральных удобрений.

AGROPETROL 2018 вызвала интерес среди компаний аграрного сектора: как крупных холдингов, так и представителей средних и малых фермерских хозяйств. Уникальный семинар посетили специалисты департаментов закупок, директора и владельцы аграрных компаний.

Практическая часть семинара была представлена докладами специалистов ведущих аналитических ценовых агентств (Argus, EXPRO, UPECO), которые в ежедневном режиме анализируют развитие энергетических рынков, и выпускают ценовые индикаторы по ключевым видам энергоносителей.

Кроме того, были предложены эффективные инструменты продаж товаров: спотовые и форвардные условия ценообразования. За последние годы получили развитие продажи энергоносителей на бирже, этим инструментом пользуются, как производители, так и импортеры горючего с одной стороны, и потребители - с другой. Преимуществам биржевой торговли было уделено особое внимание на семинаре.

Директор «СП Газ» Станислав Пламадяло также посетил данную конференцю. «СП Газ»активно внедряет сотрудничество с агропромышленными комплексами и фермерскими хозяйствами с 2017 года. В планах компании – расширить число клиентов, которые закупают оптом сжиженный газ именно для целей использования в АПК.

Приглашаем к сотрудничеству! Звоните! Наши менеджеры всегда предоставят Вам необходимую для Вас информацию. Тел. +38 (048) 734-34-94

#gas #lpg #spgaz #lpgukraine #газ #сжиженныйгаз #сжиженныйгазоптом #украина #киев #одесса #скрапленийгаз #природнийгаз #спгаз