«Консалтинговая группа А-95», основываясь на собственный мониторинг цен на сжиженный газ Украины сообщает, что ряд сетей автозаправочных станций снизили цены на 5-40 коп./л.

Средняя стоимость по Украине опустилась на 10 коп./л. – до 12,97 грн/л. По прогнозам экспертов цена на автогаз может опуститься на 50 коп./л. – до 12,60 грн/л. Такие прогнозы основаны на анализе стоимости СУГ в опте.

Как отметил аналитик «Консалтинговой группы А-95», что цены последних аукционов отечественных производителей и стоимость ресурса по импортным контрактам дает основания для снижения цены на СУГ в рознице при существующей системы лояльности у операторов сетей.

Компания «СП Газ» предлагает оптовые поставки сжиженного углеводородного газа отечественного и зарубежного производства. Приглашаем к сотрудничеству автозаправочные и автогазовые заправочные станции к плодотворному и длительному сотрудничеству. Доставим в любую точку Украины.

Звоните: +38 (048) 734-34-94 .

#gas #lpg #spgaz #lpgukraine #газ #сжиженныйгаз #сжиженныйгазоптом #украина #киев #одесса #скрапленийгаз #природнийгаз #спгаз